Работа медсестер Бековской участковой больницы получила должную оценку

В четверг, 24 апреля 2019 года, главная медицинская сестра ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» Е.В.Солдатова совершила плановый инспекционный выезд в р.п.Беково.

KO1c-JF_m_4.jpg

В подведомственное медицинское учреждение Елена Викторовна прибыла в сопровождении заведующей Бековской УБ В.В.Миско с целью осуществления контроля за исполнением функциональных обязанностей  акушерки смотрового кабинета, связанных с выявлением онкопатологий. Ранняя диагностика раковых заболеваний на сегодняшний день является одной из главных задач в работе медиков, осуществляющих первичную медико-санитарную помощь населению.

После этого состоялось общее собрание  медицинского персонала среднего звена, на котором обсудили отдельные аспекты перехода на новую систему оплаты труда. Особый акцент был сделан на необходимости строгого соблюдения трудовой дисциплины, а также этики и деонтологии во взаимоотношениях как внутри коллектива, так и  с пациентами.