Сердобские медики в первомайской колонне

Сотрудники ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» приняли участие в демонстрации по случаю праздника Весны и Труда.

s5sB8Mbgj1M.jpg

image_4.jpg  image_5.jpg

Солнечным утром расцвеченные флагами, шарами, цветами колонны демонстрантов выстроились на Нагорной площади, откуда торжественным маршем двинулись в центр города. Там состоялся  митинг с участием руководителей района и города, профсоюзных лидеров, общественных активистов. Выступающие отметили достижения предприятий и организаций Сердобского района, успехи трудовых коллективов и пожелали впредь держать высокую планку.

«Коллектив нашей больницы один из самых многочисленных, - отметил главный врач больницы Андрей Юрьевич Малахов. – И те задачи, которые стоят сегодня перед отечественным здравоохранением,  мы постараемся выполнить с честью».

Выступления ораторов на митинге чередовались с выступлениями  солистов и творческих коллективов районного культурно-досугового объединения.