Медсестры принимали поздравления

13 мая 2019 года в конференц-зале ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» состоялось торжественное собрание по случаю Международного Дня медицинской сестры.

Собрать воедино всех 339 медицинских сестер, даже по такому приятному поводу, как профессиональный праздник, невозможно. Ибо и в эти мгновения кто-то из них дежурит у палаты больного, проводит сложные манипуляции, ассистирует врачу. Но те, кто выкроил свободную минуту и пришел на праздник, были в отличном расположении духа. Их ждали теплые слова поздравлений от главного врача больницы Андрея Юрьевича Малахова и врача-эпидемиолога Алексея Ивановича Шелимовеца. Из уст мужчин звучали искренние признания в любви этим милым скромным труженицам в белых халатах, в идущих от самого сердца поздравлениях нашлось место и лирическим стихам, и удачной шутке.

За успехи в профессиональной деятельности, добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи в празднованием Международного дня медицинской сестры особо отличившимся специалистам среднего звена были вручены почетные грамоты, цветы и ценные подарки. Этой чести удостоились:

1.Курочкина Наталья Александровна, палатная медицинская сестра терапевтического отделения.

2.Филиппенкова Елена Хусеевна, палатная медицинская сестра неврологического отделения.

3.Бульина Татьяна Александровна, палатная медицинская сестра кардиологического отделения.

4.Пышненко Ксения Дмитриевна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации.

5.Мруг Оксана Михайловна, операционная медицинская сестра оперблока.

6.Ломакина Марина Ивановна, палатная медицинская сестра травматологического отделения.

7.Лунькова Галина Александровна, медицинская сестра приемного отделения.

8.Веряева Елена Валерьевна, палатная медицинская сестра педиатрического отделения.

9.Карасева Наталья Владимировна, медицинская сестра перевязочная хирургического отделения.

10.Феоктистова Наталья Владимировна, палатная медицинская сестра гинекологического отделения.

11.Вдовина Людмила Васильевна, палатная медицинская сестра отделения новорожденных.

12.Авдеева Наталья Григорьевна, акушерка женской консультации.

13.Груданова Елена Владимировна, медицинская сестра участкового педиатра.

14.Нестерова Татьяна Александровна, рентгенлаборант рентгеновского отделения.

15.Лазарева Ирина Михайловна, операционная медицинская сестра офтальмологического отделения.

16.Устинова Елена Геннадьевна, медицинская сестра отделения платных услуг стоматологического отделения.

17.Фадина Татьяна Алексеевна, палатная медицинская сестра психиатрического отделения №1.

1. Веряева Диана Валерьевна, палатная медицинская сестра психиатрического отделения №2.

19.Лушникова Наталья Анатольевна, палатная медицинская сестра наркологического отделения.

20.Ширшова Римма Валерьевна, палатная медицинская сестра инфекционного отделения.

21.Захарова Надежда Ивановна, медицинская сестра по физиотерапии.

22.Рыбина Людмила Александровна, медицинская сестра по массажу.

23.Куликова Наталья Александровна, медицинская сестра врача общей практики поликлиники.

24.Чижанова Ирина Николаевна, фельдшер-лаборант клинико-диагностического лаборатории.

На протяжении всей церемонии творческий дуэт в составе Оксаны Бублий и Алексея Кулясова  поднимал настроение виновницам торжества задорными песнями и озорными шутками.