Стройка под контролем

16 мая 2019 года первый заместитель Министра здравоохранения Пензенской области В.Л.Пивоварчук совместно с главным врачом ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» А.Ю.Малаховым в очередной раз проинспектировали ход ремонтных работ в здании детского отделения.

Близится срок сдачи объекта в эксплуатацию. Здание заметно преобразилось как изнутри, так и снаружи. Каждый этап строительных работ тщательно контролируется  строительным технадзором в лице представителя этой организации И.Н.Рубцова. Столь пристальный контроль обусловлен тем, чтобы в будущем маленьким пациентам и их родителям было в этих стенах комфортно и уютно.

Очередной этап строительных работ продемонстрировали представители подрядной организации  ООО «Тариос» (генеральный директор М.В.Свищев).  Помимо строителей, заметный вклад в решение вопросов благоустройства прилегающей территории вносят также и сотрудники больницы.