Проект «Бережливая поликлиника» под контролем куратора

21 мая 2019 года Сердобск посетила руководитель Регионального Центра оказания первичной медико-санитарной помощи Пензенской области А.А.Илюхина.

В ходе визита Алевтина Александровна детально ознакомилась с этапами реализации проекта «Бережливая поликлиника» в ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина», посетила Колл-центр, проследила всю геометрию движения потоков посетителей, как куратор  дала ряд  рекомендаций.

- Совершенствование работы поликлиники подразумевает повышение доступности и качества услуг амбулаторно-поликлинических служб, создание комфортной среды, - отметила А.А.Илюхина. - В конце мая состоится подведение итогов реализации проекта на территории нашей Пензенской области, где мы еще раз обсудим вопросы совершенствования новой модели работы с пациентами.