У Пензенской системы здравоохранения появится своя Галерея почета

27 мая 2019 года  в г.Пензе состоится торжественная церемония открытия Галереи  почета системы здравоохранения Пензенской области.

Высокой чести быть представленным в Галерее удостоился коллектив ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина»  (главный врач А.Ю.Малахов), занявший 1 место в итоговом рейтинге  учреждений здравоохранения  по основным показателям работы за 2018 год среди межрайонных больниц. А персонально Галерею украсит портрет заведующей клинико-диагностической лабораторией  МРБ О.В. Улановой.

Уже более четверти века  трудовая деятельность Ольги Улановой неразрывно связана с Сердобской больницей, куда она пришла молодым специалистом сразу по окончании Самарского медицинского института. За годы работы Ольгой Владимировной накоплен огромный профессиональный опыт, она искусно владеет всеми методиками лабораторных исследований,  кроме того, у нее ярко проявился талант организатора и руководителя. Все вышеперечисленные качества и позволили О.В.Улановой добиться признания не только в коллективе больницы, но и на областном уровне.