Врачи совершенствуют свои знания

Молодые перспективные врачи ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» охотно повышают свою квалификацию.

С 10 по 23 мая 2019 года врач-рентгенолог Владимир Дмитриевич Авдуевский  на базе Учебного центра «ЭКСПРОМЕД» в г.Екатеринбурге изучал современные стандарты клинической эхокардиографии. Освоение данной программы обеспечит  доктору клиническую подготовку по вопросам ультразвуковой диагностики сердца с позиции современных рекомендаций и технических характеристик существующего оборудования.

А хирург Артем Александрович Витютнев совершенствовал свое мастерство, проходя недельные стажировки на рабочем месте сначала в ГБУЗ «Пензенская областная туберкулезная больница», а затем в ГБУЗ «Пензенский областной онкологический диспенсер».