Именинники принимают поздравления

В нынешнем году конец мая - начало июня выдались особенно щедрыми на юбилеи и дни рождения именитых медиков.

Заведующая гинекологическим отделением Л.П.Черкашина, заведующий родильным отделением, Заслуженный врач РФ  В.П.Архангельский, заведующая детским стационаром Н.А.Фендрикова, врач-педиатр Г.В. Малеина …Каждый из этих замечательных специалистов вписал свою яркую страницу в историю сердобского здравоохранения и потому каждый заслуживает слов самого искреннего признания и уважения. Руководство  ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина»  и коллеги от души поздравляют тех, с кем бок о бок трудятся уже не один десяток лет лет и кто своим самоотверженным трудом и высочайшим профессионализмом снискал любовь и уважение многочисленных пациентов.