Всех излечит, исцелит…

Более 30 лет на страже детского здоровья стоит старшая медицинская сестра педиатрического стационара Анна Халецкая.

pozdravleniemedsestri.jpg

День рождения уважаемого медработника – повод еще раз выразить ему благодарность за самоотверженный труд, сопроводив это самыми добрыми и искренними пожеланиями. Именно  с этого приятного момента и началась в четверг,  13 июня 2019 года, традиционная утренняя планерка в кабинете главного врача ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» Андрея Юрьевича Малахова.

– Умница! Добрейшей души человек! Ответственный и исполнительный работник! - такими эпитетами охарактеризовала свою коллегу главная медицинская сестра больницы Елена  Солдатова.

Действительно, Анну Константиновну  любят дети, ей доверяют родители, ее ценят в коллективе, а это, пожалуй, высшая награда для именинницы.