Гаджет вам в помощь!

В поликлинике ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» применяют портативные устройства, облегчающие пациентам процедуру записи на прием к врачу через «личный кабинет».

В наше время совсем не обязательно ходить в регистратуру в поликлинику, чтобы записаться там на прием к врачу. Сделать это можно через интернет. Но если у «продвинутой» молодежи эта процедура не вызывает затруднений, то представителям старшего поколения порой не так-то просто совладать со сложной техникой. И тут администрация больницы решила пойти им навстречу, закупив для нужд регистратуры два электронных планшета марки «Lenovo».

Во вторник, 2 июля 2019 года, на планшеты были установлены специальные программы, и вот уже регистратор Луиза Сулейманова готова любезно подсказать и помочь пациенту создать «личный кабинет», зайдя в который через портал Госуслуг можно записаться к нужному специалисту.

Напоминаем, что произвести электронную запись к врачу можно только будучи прикрепленным к определенному медицинскому учреждению. В поликлинике по ул. Островского, 10 открыто окно записи через портал Госуслуги,а  в фойе работают два медработника с планшетами, которые помогут вам без проблем пройти регистрацию и записаться на прием к врачу. В дальнейшем вы сможете пользоваться этой услугой самостоятельно, не выходя из дома. При обращении в поликлинику при себе необходимо иметь: 1.паспорт 2.СНИЛС 3 Полис медицинского страхования. Подробная пошаговая инструкция электронной записи ЗДЕСЬ