В адрес Министерства здравоохранения Пензенской области пришло письмо из Сердобска

В своем послании сердобчане А.М.Пронин и К.А.Суслова от всей души благодарят врача общей практики поликлиники ГБУЗ «Сердобская СРБ им.А.И.Настина» Светлану Анатольевну Мосьпан и медицинскую сестру Светлану Александровну Червякову, врача-офтальмолога Елену Михайловну Шадрину и медицинскую сестру Татьяну Васильевну Макарову, медицинскую сестру кабинета инфекционных заболеваний Анну Александровну Соколову, врача-кардиолога Полину Иосифовну Дзыбинскую и весь медицинский и хозяйственный персонал возглавляемого ею кардиологического отделения за качественную работу и доброе отношение к пациентам. Министерство здравоохранения Пензенской области также в свою очередь выражает благодарность вышеназванным сотрудникам Сердобской больницы за их работу, заслужившую высокую оценку пациентов.