Отчеты и выборы в профсоюзе

В четверг, 8 августа 2019 года, состоялась отчетно-выборная конференция  первичной профсоюзной организации  ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина».

vibor

Приоритетное внимание в период с 2014 по 2018 гг. профком  уделял контролю за выполнением коллективного договора. Также работа профсоюза была направлена и на оказание правовой помощи членам профсоюза по соблюдению трудового законодательства и нормативных правовых актов. Профсоюз  принимал активное участие в различных мероприятиях областного и районного масштаба. Для работников больницы постоянно организовывались праздничные концертные программы,  спортивные соревнования.

Делегаты конференции признали работу профкома за отчетный период  удовлетворительной. Большинством голосов участников конференции председателем профкома на последующую пятилетку вновь избрана старшая медицинская сестра службы реабилитации Ольга Олеговна Чернягина.