ГБУЗ «Сердобская МРБ»
им. А.И. Настина

«Сердобская межрайонная больница»
имени им. А.И. Настина

Сердобских врачей благодарят жители соседнего района

Главное в работе каждого врача как можно точнее поставить диагноз и назначить эффективное лечение или провести медицинские манипуляции, которые поставят пациента на ноги, вернут ему здоровье, а порой сохранят и жизнь.

Специалисты ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина» изо  дня в день ведут борьбу с недугами, спасая от тяжелых заболеваний не только сердобчан, но и жителей соседних районов, за что зачастую получают в свой адрес благодарности. Одна из них пришла на адрес областного Правительства от жительницы р.п. Колышлей.

«Выражаю огромную благодарность врачам Сердобской межрайонной больницы  им. А.И Настина», которые помогли спасти жизнь моего сына, - пишет Лидия Пчелякова. – Это люди, которые занимают свое место и знают свое дело».

За ответственное отношение к своему делу, профессионализм, отзывчивость, чуткое отношение к пациентам и оказанную помощь в лечении Лидия Матвеевна благодарит главного врача СМРБ Андрея Малахова, фельдшера скорой помощи Анатолия Зезюкова, заведующую отделением реанимации Лилию Котову, реаниматолога Сергея Козлачкова, реаниматолога-анестезиолога Рустама Олимова и врача терапевтического отделения Людмилу Бровкину, а также весь медицинский персонал названных отделений.

«Побольше бы таких отзывчивых и добрых людей в белых халатах. Спасибо им огромное за нелегкий труд, желание и стремление помочь», - завершает свое обращение пенсионерка.

Пересылая это письмо на адрес лечебного учреждения, Министерство здравоохранения Пензенской области также выразило благодарность вышеназванным специалистам.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина
Лицензия от 23.01.2017 года № ЛО-58-01-001972
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина не требуется.