ГБУЗ «Сердобская МРБ»

«Сердобская межрайонная больница»
имени им. А.И. Настина

ГРИПП

Изменения в режиме работы поликлиник на время гриппа.

На 4 неделе 2017г. Эпид порог заболеваемости ОРВИ в Сердобском районе превышен на 19% .Зарегистрировано 2 подтвержденных  случая гриппа.

В связи  с осложнением Эпидобстановки установлен 6 дневный режим работы поликлиник. Кабинет неотложной медицинской помощи работает с понедельника по субботу включительно с 8.00 до 22.00часов,прием вызовов на дом осуществляется по телефону 2-38-93 до 19.00. В воскресенье -прием в кабинете неотложной помощи с 8.00 до 15.00 часов

Детская поликлиника  расположенная по ул.Сорокина 84 работает по аналогичному графику. Телефон регистратуры: 2-19-00.

Данный режим работы сохраниться до 3 февраля и может быть в дальнейшем продлен.За изменением информации следите на нашем сайте.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина
Лицензия от 23.01.2017 года № ЛО-58-01-001972
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина не требуется.