ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина!

СРОЧНО!

С 1 марта 2018 года врачам в возрасте до 50 лет, трудоустроившимся в ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина», выплачиваются компенсационные выплаты в размере 1 млн рублей единовременно и 375 тысяч рублей в течение первых трех лет. Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей  и может быть значительно выше.  Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается бОльших размеров.

За справками обращаться по телефону 8 (84167) 2-24-57.

Кабинет медико-социальной помощи

"Ты не одна"

С 2011 года на базе женской консультации ГБУЗ «Сердобская МРБ им.Настина" был организован Кабинет медико-социальной помощи. Основные функции кабинета были направлены на оказание консультативной социальной и юридической помощи беременным женщинам и  работу с женщинами, отказывающимся от детей в роддоме. Основная цель проводимой работы - профилактика социального сиротства.

Специалисты кабинетов осуществляют медико-социальный патронаж беременных, находящихся в трудной жизненной ситуации, выявляют факторы социального риска, проводят консультации по вопросам социальной защиты, направляют выявленных социально неблагополучных беременных в учреждение здравоохранения на диспансерный учет, оказывают помощь инвалидам, бездетным супружеским парам.

Значимую роль в сохранении жизни детей до рождения играет оказание правовой, психологической и медико-социальной помощи женщинам со стороны психологов, социальных работников и юристов. Для работы с женщинами  которые находятся в  группе социального риска  был организован  кабинет медико-социальной помощи. Целью работы является предупреждение абортов, изменение мотивации семьи с прерывания на вынашивание желанного ребенка является значимым фактором увеличения числа рождений не только первых, но в большей степени вторых и последующих детей. Опыт показывает, что 10 % семей, находящихся в ситуации репродуктивного выбора, принимают решение о вынашивании и рождении желанного ребенка.

Кабинет работает ежедневно с 8-00 до 16-00

Уважаемые пациенты!

Общественный совет при Министерстве здравоохранения Пензенской области уведомляет:

Посетив медицинскую организацию, Вы имеете возможность оценить качество оказания услуг в данной организации, ответив на вопросы анкеты, размещенной на официальном сайте Минздрава Пензенской области.

Ваше мнение будет учтено при подведении итогов работы медицинских организаций и выработке рекомендаций по устранению выявленных недостатков.

Телефон общественного совета (841-2)63-96-14
В результате независимой оценки качества оказания услуг ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» по сумме всех оцениваемых критериев набрала достаточно высокий балл. Ознакомиться с результатами исследования Сердобской МРБ и других учреждений здравоохранения Пензенской области можно ЗДЕСЬ.

СРОЧНО!

В больницу требуются врачи!

Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей и может быть значительно выше. Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается больших размеров.

Если Вам необходимо:

• вызвать участкового врача на дом

• записаться на прием к специалисту

• получить консультацию

Ссылка на видеоролик: