ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина!

СРОЧНО!

С 1 марта 2018 года врачам в возрасте до 50 лет, трудоустроившимся в ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина», выплачиваются компенсационные выплаты в размере 1 млн рублей единовременно и 375 тысяч рублей в течение первых трех лет. Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей  и может быть значительно выше.  Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается бОльших размеров.

За справками обращаться по телефону 8 (84167) 2-24-57.

Сердобским эскулапам помогают высококвалифицированные врачи из областного центра

В рамках взаимодействия между клиниками вот уже четыре месяца каждую неделю в ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» приезжают узкие специалисты. Один из тех, кто помогает более точно диагностировать заболевание – сердечно-сосудистый хирург ГБУЗ "Пензенской областной клинической больницы им. Н.Н. Бурденко" Евгений Евгеньевич Бирюков.

Пациенты, находящиеся в хирургическом отделении ГБУЗ «Сердобской Межрайонной больницы им. А.И. Настина» с сосудистой патологией, в обязательном порядке получают очную консультацию этого высокопрофессионального врача. Одним необходимо лечение, другим не обойтись без оперативного вмешательства – планового или экстренного. Разделить больных на потоки его главная задача. В большинстве случаев от сосудистого хирурга зависит дальнейшая судьба человека – в ходе конструктивной операции принимается решение, можно ли вылечить больного медикаментозно или показано вмешательство, которое в самых сложных случаях может привести, к примеру, к ампутации конечности.

- При варикозном расширении вен могут возникнуть жизнеугрожающие ситуации, когда речь идет уже не о красоте ног, а о спасении жизни и здоровья пациента, - поясняет доктор.

Помощь Евгения Евгеньевича необходима не только самим пациентам, но и врачам, работающим в хирургическом отделении. Если в ГБУЗ «Сердобскую межрайонную больницу им. А.И. Настина» поступает экстренный больной сосудистого профиля, он помогает определиться, возможно ли пациенту дождаться очной консультации, или необходима его срочная отправка в областной центр. Но, как признается кардиохирург, за его советом сердобские эскулапы в последнее время обращаются все реже, поскольку в ходе совместной работы научились самостоятельно более точно диагностировать заболевание.

Евгений Бирюков очень высоко оценивает потенциал медперсонала хирургического отделения СМРБ, отмечает оснащение больницы. Главными помощниками в его деятельности являются заведующий отделением хирургии Садиг Талыбов (на фото) и Владимир Авдуевский, проводящий ультразвуковое обследование пациентов.

Несмотря на состоятельность сердобских врачей, взаимодействие с коллегой в области сосудистой хирургии будет продолжено. Консультация узкого специалиста предусмотрена федеральными стандартами и ее может получить любой пациент Сердобской МРБ, попавший в хирургическое отделение по данному профилю.

Уважаемые пациенты!

Общественный совет при Министерстве здравоохранения Пензенской области уведомляет:

Посетив медицинскую организацию, Вы имеете возможность оценить качество оказания услуг в данной организации, ответив на вопросы анкеты, размещенной на официальном сайте Минздрава Пензенской области.

Ваше мнение будет учтено при подведении итогов работы медицинских организаций и выработке рекомендаций по устранению выявленных недостатков.

Телефон общественного совета (841-2)63-96-14
В результате независимой оценки качества оказания услуг ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» по сумме всех оцениваемых критериев набрала достаточно высокий балл. Ознакомиться с результатами исследования Сердобской МРБ и других учреждений здравоохранения Пензенской области можно ЗДЕСЬ.

СРОЧНО!

В больницу требуются врачи!

Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей и может быть значительно выше. Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается больших размеров.

Если Вам необходимо:

• вызвать участкового врача на дом

• записаться на прием к специалисту

• получить консультацию

Ссылка на видеоролик: