ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина!

СРОЧНО!

С 1 марта 2018 года врачам в возрасте до 50 лет, трудоустроившимся в ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина», выплачиваются компенсационные выплаты в размере 1 млн рублей единовременно и 375 тысяч рублей в течение первых трех лет. Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей  и может быть значительно выше.  Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается бОльших размеров.

За справками обращаться по телефону 8 (84167) 2-24-57.

1 Февраля 2017 года прошло совещание с участием главного врача

1 Февраля 2017 года  прошло совещание с участием главного врача ГБУЗ межрайонной  больницы им.Настина Малаховым. А.Ю.и замом главного врача Сердобской ЦРБ Бровкиным. И.П. По вопросам вступления в силу закона от 20.12.2012 N 1175н "Об утверждении порядка назначения и выписывания лекарственных препаратов, а также форм рецептурных бланков на лекарственные препараты, порядка оформления указанных бланков, их учёта и хранения" Начало действия редакции: 01.01.2016 г. Приказ зарегистрирован в Минюсте РФ 25.06.2013 N 28883                                                                                              Согласно этого приказа при выписывании медицинским работником рецептов на готовые лекарственные препараты и лекарственные препараты индивидуального изготовления пациентам с хроническими заболеваниями на рецептурных бланках формы N 107-1/у разрешается устанавливать срок действия рецепта в

пределах до одного года и превышать рекомендуемое количество лекарственного препарата для выписывания на один рецепт, установленное приложением N 2 к настоящему Порядку. При выписывании таких рецептов медицинский работник делает пометку "Пациенту с хроническим заболеванием", указывает срок действия рецепта и периодичность отпуска. То есть больному с артериальной гипертензией достаточно 1 раз обратиться к своему врачу общей практики или участковому терапевту, выписать  рецепт и весь год получать в аптеке нужный препарат по выписанному рецепту.

В связи с эпидемией гриппа и осложненными формами, в том числе и тяжелыми формами пневмонии, с целью предотвращения возникновения штаммов возбудителей болезни не чувствительных к современным антибиотикам, запрещается самостоятельное, бесконтрольное  лечение с использованием противовирусных и антибактериальных препаратов.

Список же препаратов, отпускаемых по рецепту врача  регламентирован приказом Росздравнадзора от 27.12.2004 N 702-Пр/04 "О РЕГИСТРАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ" и актуален на 2017 год.

Уважаемые пациенты!

Общественный совет при Министерстве здравоохранения Пензенской области уведомляет:

Посетив медицинскую организацию, Вы имеете возможность оценить качество оказания услуг в данной организации, ответив на вопросы анкеты, размещенной на официальном сайте Минздрава Пензенской области.

Ваше мнение будет учтено при подведении итогов работы медицинских организаций и выработке рекомендаций по устранению выявленных недостатков.

Телефон общественного совета (841-2)63-96-14
В результате независимой оценки качества оказания услуг ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» по сумме всех оцениваемых критериев набрала достаточно высокий балл. Ознакомиться с результатами исследования Сердобской МРБ и других учреждений здравоохранения Пензенской области можно ЗДЕСЬ.

СРОЧНО!

В больницу требуются врачи!

Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей и может быть значительно выше. Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается больших размеров.

Если Вам необходимо:

• вызвать участкового врача на дом

• записаться на прием к специалисту

• получить консультацию

Ссылка на видеоролик: