ГБУЗ «Сердобская МРБ»

имени им. А.И. Настина

Обьявление

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

в аптечной сети без рецептов отпускаются следующие лекарственные препараты для лечения ОРВИ и гриппа:

-парацетамол, аспирин, арбидол, ингавирин, кагоцел, панангин, мази и некоторые другие препараты на упаковке которых означено «отпускается без рецепта».

Рецептурные бланки на нужные Вам лекарственные препараты можно выписать после 16:00 до 22:00 (кроме сильнодействующих и транквилизаторов) у дежурного фельдшера, без электронной записи, в детскойполиклинике на ул. Сорокина,84 и в поликлинике поул. Островского, 10.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина
Лицензия от 23.01.2017 года № ЛО-58-01-001972
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина не требуется.