ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина!

СРОЧНО!

С 1 марта 2018 года врачам в возрасте до 50 лет, трудоустроившимся в ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина», выплачиваются компенсационные выплаты в размере 1 млн рублей единовременно и 375 тысяч рублей в течение первых трех лет. Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей  и может быть значительно выше.  Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается бОльших размеров.

За справками обращаться по телефону 8 (84167) 2-24-57.

Поставлены задачи по диспансеризации населения двух районов

8 февраля 2017 г в Министерстве здравоохранения Пензенской области сотрудники ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина» отчитывались за проведение «целевой диспансеризации».

Отчет касался реализации комплекса мер, направленных на повышение доступности медицинской помощи сельским жителям Сердобского и Бековского районов, через организацию «целевой диспансеризации» каждого жителя согласно поручению МЗ ПО.

Согласно плану проводимых мероприятий, каждый житель населенных пунктов должен пройти скрининг обследование на раннее выявление заболеваний, являющихся основными причинами смертности населения. В ходе обследования проводится антропометрия, флюорография, общий и биохимический анализ крови, ЭКГ. В случае выявления патологии проводится дополнительное углубленное обследование: рентгенография. УЗИ органов брюшной полости и почек, ФГДС, колоноскопия, кал на скрытую кровь, консультации узкими специалистами.

Уважаемые пациенты!

Общественный совет при Министерстве здравоохранения Пензенской области уведомляет:

Посетив медицинскую организацию, Вы имеете возможность оценить качество оказания услуг в данной организации, ответив на вопросы анкеты, размещенной на официальном сайте Минздрава Пензенской области.

Ваше мнение будет учтено при подведении итогов работы медицинских организаций и выработке рекомендаций по устранению выявленных недостатков.

Телефон общественного совета (841-2)63-96-14
В результате независимой оценки качества оказания услуг ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» по сумме всех оцениваемых критериев набрала достаточно высокий балл. Ознакомиться с результатами исследования Сердобской МРБ и других учреждений здравоохранения Пензенской области можно ЗДЕСЬ.

СРОЧНО!

В больницу требуются врачи!

Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей и может быть значительно выше. Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается больших размеров.

Если Вам необходимо:

• вызвать участкового врача на дом

• записаться на прием к специалисту

• получить консультацию

Ссылка на видеоролик: