ГБУЗ «Сердобская МРБ»

«Сердобская межрайонная больница»
имени им. А.И. Настина

Состоится День эндокринолога

В субботу, 11 февраля 2017 года, в медицинских организациях Пензенской области состоится «День эндокринолога».

В рамках проведения массовых акций направленных на обеспечение доступности медицинской помощи, в ближайшую субботу сердобчане смогут попасть на приме к врачу-эндокринологу. Эндокринная система – важнейшая руководящая система внутренних органов каждого из нас. Контроль заболеваний эндокринной системы, своевременность обследований, а также коррекция назначенного лечения должны оставаться в приоритете у каждого человека, независимо от возраста.

Прием будет проводиться в поликлинике по ул. Островского, 10, с 8:00 до 14:00 часов. Записаться на прием к врачам-эндокринологам можно через Интернет, зайдя на сайт «Penzadoctor.ru», а также по телефонам: 8 (84167) 2-02-50, 5-93-06, 2-26-72, 5-93-07.

Всем пациентам, кто придет в этот день в поликлинику, при себе рекомендуется иметь: паспорт, страховой медицинский полис, результаты диспансеризации (Паспорт здоровья) или последние данные об уровне содержания сахара в крови.

Фото с сайта http://ttwfour.appspot.com/

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина
Лицензия от 23.01.2017 года № ЛО-58-01-001972
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина не требуется.