ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина!

СРОЧНО!

С 1 марта 2018 года врачам в возрасте до 50 лет, трудоустроившимся в ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина», выплачиваются компенсационные выплаты в размере 1 млн рублей единовременно и 375 тысяч рублей в течение первых трех лет. Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей  и может быть значительно выше.  Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается бОльших размеров.

За справками обращаться по телефону 8 (84167) 2-24-57.

Состоится День эндокринолога

В субботу, 11 февраля 2017 года, в медицинских организациях Пензенской области состоится «День эндокринолога».

В рамках проведения массовых акций направленных на обеспечение доступности медицинской помощи, в ближайшую субботу сердобчане смогут попасть на приме к врачу-эндокринологу. Эндокринная система – важнейшая руководящая система внутренних органов каждого из нас. Контроль заболеваний эндокринной системы, своевременность обследований, а также коррекция назначенного лечения должны оставаться в приоритете у каждого человека, независимо от возраста.

Прием будет проводиться в поликлинике по ул. Островского, 10, с 8:00 до 14:00 часов. Записаться на прием к врачам-эндокринологам можно через Интернет, зайдя на сайт «Penzadoctor.ru», а также по телефонам: 8 (84167) 2-02-50, 5-93-06, 2-26-72, 5-93-07.

Всем пациентам, кто придет в этот день в поликлинику, при себе рекомендуется иметь: паспорт, страховой медицинский полис, результаты диспансеризации (Паспорт здоровья) или последние данные об уровне содержания сахара в крови.

Фото с сайта http://ttwfour.appspot.com/

Уважаемые пациенты!

Общественный совет при Министерстве здравоохранения Пензенской области уведомляет:

Посетив медицинскую организацию, Вы имеете возможность оценить качество оказания услуг в данной организации, ответив на вопросы анкеты, размещенной на официальном сайте Минздрава Пензенской области.

Ваше мнение будет учтено при подведении итогов работы медицинских организаций и выработке рекомендаций по устранению выявленных недостатков.

Телефон общественного совета (841-2)63-96-14
В результате независимой оценки качества оказания услуг ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» по сумме всех оцениваемых критериев набрала достаточно высокий балл. Ознакомиться с результатами исследования Сердобской МРБ и других учреждений здравоохранения Пензенской области можно ЗДЕСЬ.

СРОЧНО!

В больницу требуются врачи!

Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей и может быть значительно выше. Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается больших размеров.

Если Вам необходимо:

• вызвать участкового врача на дом

• записаться на прием к специалисту

• получить консультацию

Ссылка на видеоролик: