ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина!

СРОЧНО!

С 1 марта 2018 года врачам в возрасте до 50 лет, трудоустроившимся в ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина», выплачиваются компенсационные выплаты в размере 1 млн рублей единовременно и 375 тысяч рублей в течение первых трех лет. Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей  и может быть значительно выше.  Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается бОльших размеров.

За справками обращаться по телефону 8 (84167) 2-24-57.

Суббота здоровья

18 февраля  2017 г. В преддверии Дня защитника отечества ,приглашаем мужчин на мед-осмотор. Будет проводиться скрининговые исследования на ранее выявленных онкологических заболеваниях предстательной железы у мужчин. А так же осуществляться забор  крове у пациентов от 40 до 70 лет и консультация у врачей хирурга и уролога.

Получить консультативную помощь у специалистов сердобчане приглашаются в субботу, 18 февраля 2017 года, в поликлинику по ул. Островского, с 8.00 до 14.00.

Записаться на прием можно через сайт «Penzadoctor» или по телефонам регистратуры 2-02-50, 5-93-06  и 5-93-07.

Уважаемые пациенты!

Общественный совет при Министерстве здравоохранения Пензенской области уведомляет:

Посетив медицинскую организацию, Вы имеете возможность оценить качество оказания услуг в данной организации, ответив на вопросы анкеты, размещенной на официальном сайте Минздрава Пензенской области.

Ваше мнение будет учтено при подведении итогов работы медицинских организаций и выработке рекомендаций по устранению выявленных недостатков.

Телефон общественного совета (841-2)63-96-14
В результате независимой оценки качества оказания услуг ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» по сумме всех оцениваемых критериев набрала достаточно высокий балл. Ознакомиться с результатами исследования Сердобской МРБ и других учреждений здравоохранения Пензенской области можно ЗДЕСЬ.

СРОЧНО!

В больницу требуются врачи!

Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей и может быть значительно выше. Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается больших размеров.

Если Вам необходимо:

• вызвать участкового врача на дом

• записаться на прием к специалисту

• получить консультацию

Ссылка на видеоролик: