ГБУЗ «Сердобская МРБ»

«Сердобская межрайонная больница»
имени им. А.И. Настина

С заботой о сердце

По результатам данных интерактивного опроса, действующего на сайте областного Минздрава, в будущую субботу, 4 марта состоится «День кардиолога».

Субботняя акция проводится в целях доступности первичной специализированной медицинской помощи. Прием пациентов врачи-кардиологи будут осуществлять с 8.00 до 14.00. Сердобчане смогут получить квалифицированную помощь в поликлинике по ул. Островского, 10. Записаться на прием к врачу можно через электронную регистратуру «Penzadoctor» или по телефонам регистратуры 8 (84167) 2-02-50, 5-93-06  и 5-93-07.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина
Лицензия от 23.01.2017 года № ЛО-58-01-001972
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина не требуется.