ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина!

СРОЧНО!

С 1 марта 2018 года врачам в возрасте до 50 лет, трудоустроившимся в ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина», выплачиваются компенсационные выплаты в размере 1 млн рублей единовременно и 375 тысяч рублей в течение первых трех лет. Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей  и может быть значительно выше.  Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается бОльших размеров.

За справками обращаться по телефону 8 (84167) 2-24-57.

День кардиолога в Сердобске

Очередная субботняя акция состоялась 4 марта. Сердобчане смогли получить помощь врача-кардиолога.

Сердечно-сосудистые заболевания являются основной причиной смертности во всем мире. По итогам диспансеризации 2016 года в Пензенской области впервые выявлено более 15 000 заболеваний системы кровообращения.

Развитие большинства сердечно-сосудистых патологий можно предотвратить путем принятия мер в отношении таких факторов риска,  как: нерациональное питание и лишний вес, малоподвижный образ жизни, стресс, употребление  алкоголя и табака.

При возникновении дискомфортных ощущений в груди, болей в сердце, отдышке, отеках, головокружении следует незамедлительно обращаться за медицинской помощью.

В субботу прием пациентов в поликлинике по ул. Островского провела врач-кардиолог Эльвира Баткаева. В этот день Эльвирой Рашитовной было принято 22 человека.

Уважаемые пациенты!

Общественный совет при Министерстве здравоохранения Пензенской области уведомляет:

Посетив медицинскую организацию, Вы имеете возможность оценить качество оказания услуг в данной организации, ответив на вопросы анкеты, размещенной на официальном сайте Минздрава Пензенской области.

Ваше мнение будет учтено при подведении итогов работы медицинских организаций и выработке рекомендаций по устранению выявленных недостатков.

Телефон общественного совета (841-2)63-96-14
В результате независимой оценки качества оказания услуг ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» по сумме всех оцениваемых критериев набрала достаточно высокий балл. Ознакомиться с результатами исследования Сердобской МРБ и других учреждений здравоохранения Пензенской области можно ЗДЕСЬ.

СРОЧНО!

В больницу требуются врачи!

Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей и может быть значительно выше. Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается больших размеров.

Если Вам необходимо:

• вызвать участкового врача на дом

• записаться на прием к специалисту

• получить консультацию

Ссылка на видеоролик: