ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина!

СРОЧНО!

С 1 марта 2018 года врачам в возрасте до 50 лет, трудоустроившимся в ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина», выплачиваются компенсационные выплаты в размере 1 млн рублей единовременно и 375 тысяч рублей в течение первых трех лет. Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей  и может быть значительно выше.  Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается бОльших размеров.

За справками обращаться по телефону 8 (84167) 2-24-57.

Поздравили женщин с 8 марта

По уже сложившейся традиции поздравления в адрес сотрудниц ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина» прозвучали от руководства больницы и района.

Глава администрации Сердобского района Александр Бедикин не только адресовал прекрасным женщинам самые теплые слова пожеланий, но и вручил отличившимся почетные грамоты. Их удостоились медсестра поликлиники Любовь Агафонова, медсестра отделения реанимации Алла Кирюшина, рентгенолаборант рентгеновского отделения Елена Кургановская, медсестра детской поликлиники Надежда Тарасова и операционная медсестра операционного блока Татьяна Фролова.

Роль женщин в судьбе каждого гражданина, в деятельности сердобской больницы, персонал которой на 85% состоит из прекрасных дам, подчеркнул в своем поздравлении главврач СМРБ Андрей Малахов.

Прекрасным подарком для женщин стал небольшой концерт, который подготовили районные артисты. Еще один творческий номер был исполнен председателем ветеранской организации медицинский работников Александрой Шутовой.

Уважаемые пациенты!

Общественный совет при Министерстве здравоохранения Пензенской области уведомляет:

Посетив медицинскую организацию, Вы имеете возможность оценить качество оказания услуг в данной организации, ответив на вопросы анкеты, размещенной на официальном сайте Минздрава Пензенской области.

Ваше мнение будет учтено при подведении итогов работы медицинских организаций и выработке рекомендаций по устранению выявленных недостатков.

Телефон общественного совета (841-2)63-96-14
В результате независимой оценки качества оказания услуг ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» по сумме всех оцениваемых критериев набрала достаточно высокий балл. Ознакомиться с результатами исследования Сердобской МРБ и других учреждений здравоохранения Пензенской области можно ЗДЕСЬ.

СРОЧНО!

В больницу требуются врачи!

Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей и может быть значительно выше. Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается больших размеров.

Если Вам необходимо:

• вызвать участкового врача на дом

• записаться на прием к специалисту

• получить консультацию

Ссылка на видеоролик: