ГБУЗ «Сердобская МРБ»

«Сердобская межрайонная больница»
имени им. А.И. Настина

Поздравили женщин с 8 марта

По уже сложившейся традиции поздравления в адрес сотрудниц ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина» прозвучали от руководства больницы и района.

Глава администрации Сердобского района Александр Бедикин не только адресовал прекрасным женщинам самые теплые слова пожеланий, но и вручил отличившимся почетные грамоты. Их удостоились медсестра поликлиники Любовь Агафонова, медсестра отделения реанимации Алла Кирюшина, рентгенолаборант рентгеновского отделения Елена Кургановская, медсестра детской поликлиники Надежда Тарасова и операционная медсестра операционного блока Татьяна Фролова.

Роль женщин в судьбе каждого гражданина, в деятельности сердобской больницы, персонал которой на 85% состоит из прекрасных дам, подчеркнул в своем поздравлении главврач СМРБ Андрей Малахов.

Прекрасным подарком для женщин стал небольшой концерт, который подготовили районные артисты. Еще один творческий номер был исполнен председателем ветеранской организации медицинский работников Александрой Шутовой.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина
Лицензия от 23.01.2017 года № ЛО-58-01-001972
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина не требуется.