ГБУЗ «Сердобская МРБ»

«Сердобская межрайонная больница»
имени им. А.И. Настина

Сердобчане приглашаются к оториноларингологу

В ближайшую субботу, 11 марта 2017 года, в медицинских учреждениях Пензенской области состоится очередная субботняя акция.

На основании проведенного интерактивного опроса, а также в связи с отмечаемого 3 марта Международного дня охраны здоровья уха и слуха принято решение об осуществлении приема врачами-оториноларингологами. К акции присоединяется и ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина». Прием будет осуществляться в поликлинике по ул. Островского, 10 с 8 до 14 часов.  Записаться можно через сайт «Penzadoctor» или по телефонам регистратуры 8 (84167) 2-02-50, 5-93-06  и 5-93-07.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина
Лицензия от 23.01.2017 года № ЛО-58-01-001972
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина не требуется.