ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина!

СРОЧНО!

С 1 марта 2018 года врачам в возрасте до 50 лет, трудоустроившимся в ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина», выплачиваются компенсационные выплаты в размере 1 млн рублей единовременно и 375 тысяч рублей в течение первых трех лет. Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей  и может быть значительно выше.  Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается бОльших размеров.

За справками обращаться по телефону 8 (84167) 2-24-57.

Для всех желающих бросить курить работает «горячая линия»

Для желающих бросить курить работает «горячая линия»

С целью расширения мер, направленных на сокращение потребления табака, в Пензенской области начала работать «горячая линия», способствующая прекращению потребления табака и лечению табачной зависимости.

Телефон «горячей линии» с номером: 8 (8412) 45-42-62 организован на базе Пензенского областного центра медицинской профилактики. Любой житель Пензенской области, желающий бросить курить, может позвонить по указанному номеру и задать интересующие вопросы, связанные с табакокурением.
Доказано, что из-за курения ежегодно умирают около 400 тысяч россиян и миллионы имеют серьезные проблемы со здоровьем.

- Специалисты центра расскажут о преимуществах отказа от курения, негативных последствиях потребления табака, предоставят информацию о получении медицинской помощи по лечению табачной зависимости в каждом районе Пензенской области, - поясняет главный врач Пензенского областного центра медицинской профилактики Татьяна Батракова.
Режим работы телефона «горячей линии»: ежедневно, кроме выходных дней, с 08.00 до 16.00.

Кроме того, сердобчане могут получить бесплатную консультативную индивидуальную медицинскую помощь, обратившись к специалистам Консультативного телефонного центра помощи при отказе от потребления табака Министерства здравоохранения Российской Федерации по единому телефону 8 800 200 0 200 (добавочный 1), а также позвонив по телефону 8 (84167) 5-16-78.

Уважаемые пациенты!

Общественный совет при Министерстве здравоохранения Пензенской области уведомляет:

Посетив медицинскую организацию, Вы имеете возможность оценить качество оказания услуг в данной организации, ответив на вопросы анкеты, размещенной на официальном сайте Минздрава Пензенской области.

Ваше мнение будет учтено при подведении итогов работы медицинских организаций и выработке рекомендаций по устранению выявленных недостатков.

Телефон общественного совета (841-2)63-96-14
В результате независимой оценки качества оказания услуг ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» по сумме всех оцениваемых критериев набрала достаточно высокий балл. Ознакомиться с результатами исследования Сердобской МРБ и других учреждений здравоохранения Пензенской области можно ЗДЕСЬ.

СРОЧНО!

В больницу требуются врачи!

Таким образом, общая сумма выплат составит 1 375 000 рублей. При этом средняя заработная плата врачей по больнице составляет 51 тысячу рублей и может быть значительно выше. Всем прибывшим специалистам предоставляется минимум двухкомнатная квартира, а при наличии детей - выдается больших размеров.

Если Вам необходимо:

• вызвать участкового врача на дом

• записаться на прием к специалисту

• получить консультацию

Ссылка на видеоролик: