ГБУЗ «Сердобская МРБ»

«Сердобская межрайонная больница»
имени им. А.И. Настина

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ

Приглашаем на работу врачей анестезиологов-реаниматологов в отделение анестезиологии-реанимации. Средняя заработная плата врачей по больнице составляет 37 тыс. руб. Заработная плата врачей анестезиологов-реаниматологов зависит от количества дежурств в отделении и может быть значительно выше. Всем прибывшим специалистам предоставляются двухкомнатная квартира и денежная  выплата в размере 375 000 рублей врачам в возрасте до 50 лет.

За справками обращаться по телефону 8 (84167) 2-24-57.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина
Лицензия от 23.01.2017 года № ЛО-58-01-001972
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина не требуется.