ГБУЗ «Сердобская МРБ»

«Сердобская межрайонная больница»
имени им. А.И. Настина

Спасибо врачам

Очередная благодарность сердобским врачам поступила в адрес Министерства здравоохранения Пензенской области.

«Выражаем сердечную благодарность коллективу хирургического отделения Сердобской МРБ  им. А.И. Настина» за своевременную и качественную медицинскую помощь, профессионализм и оперативность, внимательность к больным, уважительное отношение к людям! Отдельная благодарность заведующему отделением Талыбову Садигу Наджафовичу! За высокий профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение к своим пациентам! Больше бы таких врачей!», - изложено в  послании, подписанном благодарными пациентами Козловой И.А., Черненко Л.Н., Чудаевой В.В, Петрухиной Н.А.

Пересылая это письмо на адрес лечебного учреждения, Министерство здравоохранения Пензенской области также выразило благодарность коллективу хирургического отделения и его заведующему.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина
Лицензия от 23.01.2017 года № ЛО-58-01-001972
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина не требуется.