ГБУЗ «Сердобская МРБ»
им. А.И. Настина

«Сердобская межрайонная больница»
имени им. А.И. Настина

Следим за здоровьем – проходим диспансеризацию

Сердобчане воспользовались возможностью пройти медицинское обследование в выходной день.

В субботу, 25 марта, в поликлинике по ул. Островского граждане могли пройти диспансеризацию. Об этом сердобчане были извещены путем размещения объявления непосредственно в учреждениях здравоохранения, а также на официальном сайте ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина». Разосланы гражданам, подлежащим обследованию в текущем году, и адресные именные приглашения.

Преимущества посещения поликлиники в выходной день заключается в том, что специалисты в этот день ориентированы только на прием лиц, подлежащих диспансеризации. Таким преимуществом воспользовались 45 человек, придя на первичный этап осмотра. Еще 22 жителя Сердобского района в этот день закончили диспансеризацию.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина
Лицензия от 23.01.2017 года № ЛО-58-01-001972
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина не требуется.