ГБУЗ «Сердобская МРБ»

«Сердобская межрайонная больница»
имени им. А.И. Настина

Очередные улучшения

В детской поликлинике был произведен текущий ремонт кабинета окулиста.

В кабинете, где маленьких пациентов будет принимать глазной врач, окрашены стены, потолок, окна, произведена замена линолеума. Такие обновления проведены на собственные средства ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» силами сотрудников учреждения. Теперь каждый четверг с 8-00 до 15-00 в детском отделении будет проводить прием врач офтальмолог.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина
Лицензия от 23.01.2017 года № ЛО-58-01-001972
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина не требуется.