ГБУЗ «Сердобская МРБ»

«Сердобская межрайонная больница»
имени им. А.И. Настина

На прием к офтальмологу

По итогам интерактивного опроса, действующего на сайте областного Минздрава, в субботу, 1 апреля 2017 года, запланирована  акция «День офтальмолога для взрослых и детей».

Сохранение зрения - одно из важнейших условий активной деятельности в любом возрасте. Поэтому, при таких симптомах как дискомфортное ощущение в глазах, периодическое затуманивание зрения, головные боли, сужение поля зрения следует незамедлительно обратиться к врачу, чтобы не допустить необратимых патологических нарушений и болезней органа зрения.

Сердобчане приглашаются на прием к офтальмологу  в субботу с 8.00 до 14.00 в поликлинику по ул. Островского, 10. Записаться можно через сайт «Penzadoctor» или по телефонам регистратуры 8 (84167) 2-02-50, 5-93-06  и 5-93-07.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина
Лицензия от 23.01.2017 года № ЛО-58-01-001972
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина не требуется.