ГБУЗ «Сердобская МРБ»
им. А.И. Настина

«Сердобская межрайонная больница»
имени им. А.И. Настина

Со здоровьем глаз не шутят

1 апреля в поликлинике по ул. Островского, 10 прием в рамках субботней акции провел врач-офтальмолог.

Роль зрения в жизни каждого человека трудно переоценить. Масштабное развитие современных технологий и повсеместное их использование является одной из многочисленных причин  зрительной нагрузки  и заболеваний глаз.

Проверить свое зрение и получить квалификационную помощь специалиста сердобчане смогли в выходной день. Прием в субботу провела врач-офтальмолог Елена Михайловна Шадрина. Ей было принято 24 человека.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина
Лицензия от 23.01.2017 года № ЛО-58-01-001972
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина не требуется.