ГБУЗ «Сердобская МРБ»
им. А.И. Настина

«Сердобская межрайонная больница»
имени им. А.И. Настина

В Пензе прошел IV Межрегиональный форум «InnoMed-2017»

Он был открыт на площадке технопарка «Рамеев», в четверг, 13 апреля.

На выставке медицинской и фармацевтической промышленности свою продукцию презентовали 18 компаний из 10 субъектов Российской Федерации – Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленской, Новосибирской, Волгоградской, Тульской, Московской, Саратовской областей, Пермского края, Краснодарского края и Республики Татарстан. Пензенская область представила более 40 инновационных проектов в сфере медицины, здравоохранения, биотехнологий и медицинского приборостроения. Иван Белозерцев и Сергей Цыб посетили павильоны группы компаний «МедИнж», Пензенского института усовершенствования врачей, Пензенского государственного университета и ПГТУ, а также медицинских производственных компаний, российских и зарубежных.

Форум открыли губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и заместитель Министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб.

Участники форума приняли участие в работе секций, где обсудили инновации в медицине. В мероприятии приняла участие делегация ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина», возглавляемая заместителем главного врача Еленой Кисляевой.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина
Лицензия от 23.01.2017 года № ЛО-58-01-001972
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина не требуется.