ГБУЗ «Сердобская МРБ»
им. А.И. Настина

«Сердобская межрайонная больница»
имени им. А.И. Настина

Осмотр у терапевта – путь к нефрологу

В субботу, 22 апреля, в рамках акции «День нефролога» прием проводили врачи-терапевты.

На прием они приглашали жителей Сердобского района, которые состоят на учете с хроническими заболеваниями мочевыделительной системы. Кроме того, организовывалась запись на прием к врачам-нефрологам в ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко». Такая необходимость возникла у 1 пациента. Всего же в рамках субботней акции на прием в поликлинику по ул. Островского пришли 18 человек.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина
Лицензия от 23.01.2017 года № ЛО-58-01-001972
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина не требуется.