ГБУЗ «Сердобская МРБ»
им. А.И. Настина

«Сердобская межрайонная больница»
имени им. А.И. Настина

В 2018 году на территории Пензенской области дан старт реализации федерального приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь», который направлен на создание и внедрение пациентоориентированной модели медицинской организации.

С 01 августа 2018 года этот проект запущен и в ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина».

Для улучшения качества оказания медицинской помощи были выбраны следующие направления:

1. переход работы поликлиники на полный электронный документооборот,
  2. оптимизация работы Колл-центра,
  3. сокращение сроков обследования пациентов с выявленными онкологическими заболеваниями до получения специализированной медицинской помощи с 30 дней до 12 дней,
  4. оптимизация приема терапевта.

Приказом главного врача Сердобской МРБ им. А.И. Настина № 146 от 16.08.2018 г. утвержден план мероприятий «Дорожная карта» по реализации проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь», а также тактический план работ.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина
Лицензия от 23.01.2017 года № ЛО-58-01-001972
Выдана Министерством здравоохранения Пензенской области
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Сердобская МРБ» им. А.И. Настина не требуется.