Categories Navigation

Asset Publisher

Новый врач-психиатр приступил к работе в Сердобской больнице

Материал опубликован: 22 December 2022, 10:17

Обновлён: 22 December 2022, 10:22

Просмотров: 259

💫 🏥 💉 В декабре коллектив Сердобской больницы пополнился новым специалистом: к работе приступил новый врач-психиатр Сазонов Евгений Сергеевич.

Евгений Сергеевич в 2016 году окончил Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело), затем проходил интернатуру по направлению психиатрия в Пензенском медицинском институте. Свой трудовой путь начал в Кузнецкой межрайонной больнице в должности врача-психиатра, проработав там 5 лет, решил вернуться на родину, в Сердобск.
-Психиатрия—важная область медицины, пожалуй, это стало одним из главных аргументов в выборе редкой, но очень востребованной на сегодняшний день профессии. Умение внимательно выслушать, быть терпеливым, понимающим и располагающим к себе основные качества врача-психиатра,-говорит молодой специалист. - Свою работу я очень люблю. Самое дорогое-видеть результаты своего труда, когда пациент выходит из кризисного состояния.

Новый специалист работает в психиатрическом отделении ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им.А.И.Настина». Радует, что наша больница пополняется молодыми, инициативными и целеустремленными специалистами.