Categories Navigation

Asset Publisher

Прием ведёт врач дерматолог-косметолог

Материал опубликован: 10 January 2023, 12:24

Обновлён: 10 January 2023, 12:26

Просмотров: 278

✨  В настоящее время нет дефицита в косметологах – это факт. Но прежде чем записываться на прием, убедитесь, что специалист обладает необходимым уровнем профессионализма, ведь вы доверяете ему свое лицо, и малейшая ошибка может иметь непоправимые последствия. Запросите у врача документы, подтверждающие его квалификацию, регистрационные удостоверения на препараты и оборудование, которые будут использованы при проведении той или иной процедуры..

‼ Врачу данной категории просто необходимо иметь высшее медицинское образование и пройти подготовку по дерматовенерологии в интернатуре или ординатуре, а затем получить специализацию по косметологии. Доктор обязан каждые 5 лет подтверждать квалификацию, о чем свидетельствует действующий сертификат с допуском к работе. Хороший косметолог всегда стремится осваивать новые технологии омоложения, участвует в научно-практических конференциях, поэтому в его послужном списке должно быть множество дипломов, свидетельств об окончании тех или иных курсов, посещении конгрессов и съездов.
💫 💫 💫   В ГБУЗ «Сердобская межрайонная  больница им.А.И Настина» ведет прием практикующий врач-дерматолог-косметолог Виктория Владимировна Миско. Квалификация доктора полностью соответствует заявленным требованиям, именно поэтому пользоваться услугами такого специалиста💯  не только приятно, но и безопасно.
💥
⏰ 🎁  Вы можете посетить кабинет врача дерматолога-косметолога с целью бесплатной консультации, на которой Виктория Владимировна проведет диагностику состояния вашей кожи, выявит существующие проблемы, назначит необходимые процедуры, а также даст рекомендации по домашнему уходу.

Записаться на прием можно по тел.8-953-024-33-78