Визит пензенских специалистов

Материал опубликован: 23 мая 2023, 16:49

Обновлён: 23 мая 2023, 16:51

Во вторник, 23 мая, пензенские специалисты проинспектировали работу психиатрической и наркологической служб Сердобской межрайонной больницы им.А.И.Настина.
Заведующий амбулаторной службой Пензенской областной наркологической больницы, кандидат медицинских наук Илья Львович Лан, врач-нарколог Мария Александровна Гришнявина, а также заместитель главного врача по медицинской части Пензенской областной психиатрической больницы им.К.Р.Евграфова, главный внештатный специалист-психиатр Министерства здравоохранения Пензенской области Александр Николаевич Никулин ознакомились с порядком оказания специализированной наркологической и психиатрической помощи, дали ряд советов и методических рекомендаций по ее улучшению, в том числе в вопросах взаимодействия между амбулаторной и стационарной службой.
Впереди сердобских медиков ждет еще более серьезный экзамен: на 30 мая запланирован визит в Сердобск специалистов Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и неврологии им.В.М.Бехтерева (г.Санкт-Петербург).