Навигация по категориям

Публикатор

О работе в информационно-аналитических системах

Материал опубликован: 31 мая 2023, 16:38

Обновлён: 31 мая 2023, 16:40

Просмотров: 210

В среду, 31 мая, традиционная общеврачебная конференция в Сердобской межрайонной больнице им.А.И.Настина была посвящена вопросам работы в информационно-аналитических системах.


В рамках выездного мероприятия с целью оказания организационно-методической помощи по работе в системе РЭМД и ВИМИС из Пензы прибыли представители компании «Ростелеком» и сотрудник Министерства здравоохранения Пензенской области, ответственный за работу системы ПроМед.
Заведующие отделениями больницы и старшие медицинские сестры получили возможность обсудить месте со специалистами вопросы функционирования Государственной информационной системы здравоохранения Пензенской области, рассказать специалистам о тех сложностях, которые зачастую возникают в процессе заполнения электронной документации, задать вопросы по ряду спорных случаев и рассмотреть их на практике.
Сердобские медики выразили надежду на то, что состоявшийся диалог поможет выработать совместную концепцию по усовершенствованию работы в информационно-аналитических системах.