Пенза «узнала наших»

Материал опубликован: 28 мая 2023, 17:29

Обновлён: 28 мая 2023, 17:33

В субботу, 27 мая, представители Сердобской межрайонной больницы им.А.И.Настина приняли участие в большом спортивном празднике «Знай наших!», организованном для работников учреждений здравоохранения и приуроченном к Международному дню защиты детей.
Собравшихся в зале Училища Олимпийского резерва участников состязаний тепло приветствовал заместитель Председателя Правительства - Министр здравоохранения Пензенской области Вячеслав Космачев.
Немногочисленная, но дружная команда сердобчан в составе Светланы Оксиной, Татьяны Ющевой и Натальи Михалкиной (все трое медсестры поликлиники) участвовала в соревнованиях по дартсу.
Горячую поддержку нашим дартсисткам оказывали председатель профкома Ольга Чернягина и ее заместитель Оксана Ялунина.
В этих соревнованиях проигравших не было: главные награды –азарт и хорошее настроение –достались каждому участнику.