Categories Navigation

Asset Publisher

Преображается второй этаж

Материал опубликован: 19 June 2022, 18:47

Обновлён: 19 June 2022, 18:51

Просмотров: 747

В ходе проведения капитального ремонта на главном корпусе больницы значительная часть работ связана со вторым этажом четырехэтажного здания. Работы здесь идут сразу по нескольким направлениям. На объекте трудятся бригады сантехников, электриков, отделочников. В рамках задания на проектирование предстоит замена дверных, оконных блоков, полов, инженерных коммуникаций, внутренняя отделка.


Стоит отметить, что, несмотря на ремонтную суету, находящиеся в корпусе отделения продолжают работать в штатном режиме. Хотя рабочий процесс несколько усложнился из-за того, что хирургии и оперблоку пришлось временно сменить место дислокации и перебазироваться в корпус роддома. Но, по словам медиков, к «новосельям» им не привыкать и это временные трудности, которые рано или поздно закончатся.
- Судя по хорошему рабочему настрою мастеров, в конечном результате мы увидим корпус, полностью соответствующий всем современным требованиям доступности и качества медицинских услуг, - выразил надежду главный врач Сердобской межрайонной больницы им.А.И.Настина Андрей Малахов.