Categories Navigation

Asset Publisher

Ярмарка вакансий

Материал опубликован: 16 May 2023, 17:17

Обновлён: 16 May 2023, 17:19

Просмотров: 375

Во вторник, 16 мая, в Пензенском институте усовершенствования врачей прошла очередная ярмарка вакансий для врачей-ординаторов. Сердобскую межрайонную больницу им.А.И.Настина на мероприятии представлял заведующий организационно-методическим кабинетом Игорь БРОВКИН.
Нехватка врачей-специалистов в районах области весьма ощутима. Список вакансий, размещенный на официальном сайте Сердобской больницы, включает более 50 наименований различных специальностей. Многие вопросы кадрового обеспечения в последнее время удается решить за счет целого ряда социальных программ, направленных на закрепление врачебных кадров, в том числе обеспечение благоустроенным жильем. В Сердобске только в 2022 году девять врачей-специалистов справили новоселье.
- Очень надеемся, что кто-то из нынешних выпускников ординатуры выразит желание и готовность выбрать на жительство наш город, - отметил Игорь Петрович. – А наше медучреждение в свою очередь готово предоставить молодым докторам достойные условия работы и соответствующую зарплату