БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧУ-КОСМЕТОЛОГУ В.В.МИСКО

Материал опубликован: 24 мая 2022, 19:20

Обновлён: 24 мая 2022, 19:23

В адрес администрации Сердобской межрайонной больницы им.А.И.Настина пришло письмо от жительницы Сердобска К. Вот что она пишет:
- Еще осенью 2021 года я переболела COVID-19 в тяжелой форме. Одним из самых неприятных для меня последствий перенесенной инфекции стала диффузная алопеция. Зимой выручали головные уборы. А вот с наступлением теплого времени года скрывать проплешины на голове стало невозможно. И тогда я обратилась за помощью к врачу-косметологу Виктории Владимировне МИСКО. Это настоящая волшебница! Десять сеансов мезотерапии вернули не только мою пышную шевелюру, но и хорошее настроение, комфорт, уверенность в себе.
Огромное спасибо доктору МИСКО и руководству больницы за то, что сердобчанки имеют такую возможность, побывав в руках настоящего профессионала, обрести новые краски жизни. Для женщин это особенно важно!