Материал опубликован: 28 апреля 2023, 11:34

Обновлён: 28 апреля 2023, 19:48

Сердобчанка Н.А.Никифорова через средства массовой информации выразила благодарность в адрес врача Сердобской межрайонной больницы им.А.И.Настина. Вот что она написала:
- Недавно у меня была проблема с ногами, даже передвигаться было тяжело. Обратившись за медицинской помощью, я попала в руки специалиста своего дела, врача-невролога Юлии Сергеевны Фудиной.
Она поставила меня на ноги в буквальном смысле этого слова. Большое спасибо Вам, Юлия Сергеевна, за Ваши старания и знания, за Ваши советы, доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство! Оставайтесь такой же внимательной и добродушной к пациентам!
Желаю Вам успехов во всех начинаниях, благодарных пациентов, тепла и понимания в кругу семьи и, конечно же, долгих лет здоровой жизни!