Визит Министра

Материал опубликован: 01 сентября 2023, 20:02

Обновлён: 06 сентября 2023, 20:04

В пятницу, 1 сентября, в рамках визита в Сердобский район заместитель Председателя Правительства–Министр здравоохранения Пензенской области Вячеслав КОСМАЧЕВ побывал на объектах Сердобской центральной районной больницы им.А.И.Настина.
В поликлинике по ул.Островского глава регионального медицинского ведомства в сопровождении главы администрации Сердобского района Александра БЕДИКИНА и главного врача больницы Андрея МАЛАХОВА осмотрел вновь отремонтированное помещение, в котором разместилась цифровая маммографическая установка, а также побеседовал с посетителями поликлиники, поинтересовался их мнением относительно условий и качества медицинской помощи.
Затем последовала ревизия качества завершающихся ремонтно-строительных работ на главном корпусе больницы. Палаты и процедурные, санитарные комнаты и ординаторские – ни одна деталь не ускользнула от пристального взгляда Министра. Завершая визит, Вячеслав Владимирович выразил удовлетворение объемом и качеством работ и в качестве подарка на новоселье пообещал медучреждению три бестеневых лампы для операционного блока.
«Хочу выразить надежду, что в этих обновленных стенах, на новом оборудовании сердобские медики добьются новых высоких результатов в лечении пациентов и слава Сердобской больницы возродится на долгие годы», - подчеркнул Вячеслав КОСМАЧЕВ.