В Сердобске продолжается капитальный ремонт межрайонной больницы

Материал опубликован: 04 апреля 2023, 15:51

Обновлён: 04 апреля 2023, 15:52

В настоящее время полным ходом идет этап капремонта 4 этажа лечебного корпуса. Здесь уже завершены работы по стяжке пола, штукатурке стен, отделочные работы внутренних помещений с учётом их будущего функционала, покраске стен и облицовке плиткой. Завершены работы по проведению электрических коммуникаций, осталось лишь подключить светильники. Также установлены все двери, выполнена отделка оконных и дверных откосов. На данный момент идет монтаж подвесного потолка. Ремонт идет быстрыми темпами, и это особенно радует. Ход выполнения ремонтных работ постоянно контролируется как со стороны руководства МРБ, так и тех- и медперсонала. Так что все идет по плану.
Напомним, что капитальный ремонт главного корпуса больницы проводится в рамках Государственной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Пензенской области на 2021-2025 годы» национального проекта «Здравоохранение».