Кто поправит зубной ряд? Стоматологов отряд!

Материал опубликован: 08 февраля 2022, 15:53

Обновлён: 08 февраля 2022, 15:54

Ежегодно 9 февраля во всем мире отмечается Международный день стоматолога.
Многие наверняка согласятся, что зубную боль терпеть практически невозможно. Страдали от проблем в полости рта и наши далекие предки, поэтому стоматология считается одной из древнейших профессий. Сегодня это востребованная и престижная, но очень сложная и ответственная специальность. И чтобы стать настоящим профессионалом, нужно долго и прилежно учиться, а затем, уже приступив к работе, продолжать совершенствовать свои навыки на благо пациентов, что и делают наши «повелители улыбок».
В стоматологическом отделении Сердобской межрайонной больницы им.А.И.Настина трудится замечательная команда врачей-стоматологов, мастеров своего дела. Это Вера Владимировна Арбузова, Игорь Ваграмович Геворгян, Сергей Владимирович Гуйда, Алексей Васильевич Заливацкий, Нелли Арамовна Игнатова, Елена Григорьевна Комарова, Наталья Васильевна Кочеткова, Юлия Александровна Кузнецова, Дмитрий Генрихович Медведев, Жанна Георгиевна Погосян, Аршак Алексеевич Погосян, Елена Эдуардовна Постнова, Татьяна Валерьевна Салмина, Елена Павловна Саломатина, Елена Евгеньевна Усенкина. А возглавляет этот дружный коллектив врач высшей категории Василий Олегович Денисов.
Мы от души поздравляем их с профессиональным праздником! Желаем, чтобы работа приносила удовольствие. Чтобы постоянное развитие медицины и новейших технологий делали их труд легче, приятнее и комфортнее. Желаем благополучия в жизни и только благодарности и уважения в глазах признательных пациентов!
Не забудьте и вы поздравить своего стоматолога 9 февраля. Позвоните, напишите несколько приятных слов, а еще лучше — найдите время, чтобы забежать в кабинет и поздравить доктора лично.