Лекция для сотрудников скорой помощи

Материал опубликован: 21 апреля 2023, 16:27

Обновлён: 21 апреля 2023, 16:28

Конференц-зал Сердобской межрайонной больницы им.А.И.Настина 21 апреля, в пятницу, стал площадкой для встречи сотрудников подстанции скорой медицинской помощи №12 с доцентом кафедры «Терапия» Пензенского государственного института, кандидатом медицинских наук Алексеем Валерьевичем Кулюциным. Перед медработниками он выступил с лекцией на тему «Нарушение ритма и проводимости при остром коронарном синдроме".

Цикл лекций, направленных на повышение уровня знаний медработников, будет способствовать снижению смертности населения от сердечно-сосудистых заболеваний, сохранению и продлению жизни пациентов. Именно такую задачу ставит национальный проект «Здравоохранение», в рамках которого проводятся данные мероприятия.