Массовым субботником завершили сердобские медики месячник по благоустройству

Материал опубликован: 24 октября 2022, 08:38

Обновлён: 01 ноября 2022, 09:50

22 октября 2022 года коллектив ГБУЗ "Сердобской межрайонной больницы" масштабным субботником завершил месячник по благоустройству, который  был объявлен в Пензенской области  с 23 сентября.

Уборка и благоустройство территории начались с раннего утра.По давно сложившейся традиции весь месяц сотрудники больницы участвовали в  мероприятиях по благоустройству. Все это время велись работы по поддержанию чистоты и порядка на территории учреждении.

Трудовой десант под руководством главного врача Андрея Юрьевича Малахова дружно вышел на улицу, вооружившись метлами, граблями, лопатами и мешками. Благодаря позитивному и боевому настрою, сотрудники больницы приложили все усилия для того, чтобы территория вокруг неё засияла чистотой.

Были приведены в порядок газоны и клумбы, убран мусор, листья и сухие ветки. Задействованная спецтехника вывезла весь собранный мусор. А самое главное, что все работали с хорошим настроением, которому способствовала отличная весенняя погода!

Как отметил главный врач Сердобской больницы А.Ю.Малахов, субботники проводятся на  постоянной основе:
-  Участие в подобных мероприятиях-  отличная возможность для каждого из нас внести свой посильный вклад в дело благоустройства и развития как всего города, так и нашего учреждения в частности