Медсестры совершенствуют знания

Материал опубликован: 21 апреля 2023, 16:19

Обновлён: 21 апреля 2023, 16:20

В пятницу, 21 апреля, в Пензе состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Управление качеством в деятельности руководителя сестринской службы».
Делегация из десяти представительниц среднего звена Сердобской межрайонной больницы им.А.И.Настина и пяти медработников Бековской участковой больницы стали очными слушателями, еще сотня медсестер следила за работой форума дистанционно в режиме онлайн.
- Сегодня мы получили значительный объем информации о современных организационных технологиях в сфере мед сестринской деятельности, которые позволяют значительно повысить доступность и качество медицинской помощи в целом для населения, - отметила возглавлявшая делегацию главная медицинская сестра Сердобской МРБ им.А.И.Настина Елена Викторовна СОЛДАТОВА.